Моя команда
    Все новости

    Лахиялов назвал самого неудачного тренера в истории «Спартака»

    Бывший игрок «Ахмата» Шамиль Лахиялов прокомментировал отставку главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля.

    «Самое ожидаемое событие в российском футболе за последний месяц или за чуть больше. Думаю, это был самый неудачный брак «Спартака» с главным тренером. Гильермо Абаскаль – один из тех иностранных специалистов, которые не оставили никакого наследия после себя. Наверняка уже завтра-послезавтра забудут, что был такой тренер у «Спартака».

    Очень интересно, кто станет новым главным тренером, назначат ли Ивича в «Спартак». Вот это интрига. Считаю, обжeгшись несколько раз на иностранных специалистах, «Спартак» должен сделать ставку на местного воспитанника, бывшего спартаковца», – сказал Лахиялов.

    • Абаскаль уволен на прошлой неделе.
    • Команду временно возглавил Владимир Слишкович.
    • «Спартак» идет в РПЛ 7-м.

    Источник: «Евро-Футбол.Ру»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Алексей З
    1713277612
    Надо ещё у дворника Таганрога ( например) расспросить о тренере Спартака. Ну раз пошла такая пьянка , то почему нет ? У жителей Орска или Белгорода поспрашивайте , в стране то больше проблем нет , только приемник Абаскаля всех заботит.
    Ответить
    ivany4
    1713278496
    А я уж и забыл, что какой-то Лахиялов бывший важный игрок Спартака. Интересно, почему всем должно быть интересно его мнение. Тем более, что он не знает, что за неполных два сезона, Абаскаль успел заработать бронзу с командой. И в чем его неудача?? Вероятно в руководстве. При сегодняшнем раскладе, у него еще был шанс вернуться на 3 строчку.)) Эх вы, знатоки-специалисты. Лучше бы не гнались за сладкой булочкой, и не позорились своими знаниями.))
    Ответить
    VPERDIV SPARTAK
    1713279612
    17 тренеров было всех и не вспомнишь сразу
    Ответить
    Plyash
    1713280125
    Самый неудачный тренер Спартака,это всё же пиджачок...А что касается лахиялы,то лучше спросить мнение у игрока Артура Резинкина из Семихукинского Дизеля,он всё же действующий,а не бывший игрок...
    Ответить
    NewLife
    1713280320
    — Все неприятности когда-либо заканчиваются, уж поверьте мне — А вы, оптимист, однако. — Нет, я — сторож на кладбище.
    Ответить
    andr45
    1713281620
    НИЧТО НЕ НОВО ПОД ЛУНОЙ ИЛИ ГАЗМЕДИА О ТРЕНЕРАХ «СПАРТАКА»((( «ТЕДЕСКО [ЭМЕРИ, ЯКИН, КАРРЕРА, АБАСКАЛЬ, ***] не играл в футбол на профессиональном уровне, он выступал за команду девятого немецкого дивизиона «Айхвальд» «ТЕДЕСКО [ЭМЕРИ, ЯКИН, КАРРЕРА, АБАСКАЛЬ, ***] не имеет опыта «именитого игрока», а также достаточно молод. Следующим негативным фактором является характер ТЕДЕСКО [ЭМЕРИ, ЯКИН, КАРРЕРА, АБАСКАЛЬ, ***]: проявления излишнего властолюбия может повредить как его взаимопониманию с командой ТЕДЕСКО [ЭМЕРИ, ЯКИН, КАРРЕРА, АБАСКАЛЬ, ***] не имеет серьёзного тренерского опыта, в силу чего автоматически становится очередной "тёмной лошадкой" в мире отечественного футбола.» «Тедеско – говно, потому что занял второе
    Ответить
    Цугундeр
    1713282617
    1-7 с Балтосами , а Шамилька проблемами Спартака загрузился ..))
    Ответить
    Krics
    1713287432
    Посмотри на статистику,менеджмент Спартака отстой ,а тренера слили,чтоб свои ошибки не признавать,ихмо.
    Ответить
    Aleks-Romanoff-yandex
    1713297678
    Абаскаль - вообще не тренер, полное ничтожество! Более убогого Спартака и футбола я не видел никогда!). Его адвокаты - идиоты!)
    Ответить